АС
Алексей Свиридов

какой купить хороший проектор для домашнего театра? и как его выбрать? домашний кинотеатр

Андрей
Андрей

Здесь все упирается в интерфейс передачи, как физически ( сигнальный кабель, витая пара или безпроводка) , так и технологически ( hdmi 1,3 или 1,4).
Отсюда формируется стоимость девайса. Но один из главных критериев для домашника, это низкий уровень шума, посему, сразу надо быть готовым иметь такой девайс с большими габаритами. Также нужно уделить внимание фокусному расстоянию до экрана и покупать проектор с подходящим обьективом. Световой поток для домашников интересен, если проетор используется в большом помещении, а чисто домашник на сегодняшний день самодостаточен в этом плане. Ну и стоит помнить, что главная бяка проекторов, это лампа, со временем ее яркость падает и к 3000 - 4000 тыс. часов работы ее надо заменить, а заодно и почистить сам проетор в сервисном центре, ибо грязная матрица тоже тускнеет. Стоит отметить, что стоимость лампы это как минимум полстоимости проектора, и при том при всем лампы могут не дожить до заявленых 4000 тыс. не гарантийных часов. Короче, геморное это удовольствие. Но на вкус и цвет ...
Все же по брендам я бы посоветовал ПАНАСОНИКИ, фирма уверенно себя чувствует, без исключения, во всех сегментах техники, которую выпускает. Удачи!

Похожие вопросы
Вкакой проектор будет лутше для домашнего кинотеатра Проектор Acer P1120 или Проектор Asus P1 или Проектор Vivitek D509
Как выбрать хороший домашний кинотеатр?
подскажите какой проектор лучьше купить для домашнего кинотеатра. проектор 3д
Почему колонки с DVD-шником называют Домашний Кинотеатр? По моему мнению, любой кинотеатр - это прежде всего проектор ..
Помогите выбрать домашний кинотеатр?
какой проектор лучше взять для домашнего кинотеатра
какой проектор выбрать?
Срочно посоветуйте какой лучше проектор из представленных для домашнего кинотеатра!?
Помогите выбрать домашний кинотеатр!
Нужна картинка от проектора 3d. Нужно ли для этого покупать домашний кинотеатр 3d. Или достаточно чтобы проектор имел 3D