Любовь Виноградова

какой проектор выбрать?

нужен проектор для дома, смотреть фильмы, чтобы подключался к компу, неплохо если в добавок к дивиди.
если у кого-то есть такая приспособа, подскажите на что внимание следует при покупке обратить и какие характеристики наиболее важны. и будет ли возможность через один проектор выводить 3D изображения.

Кирилл

в компо-интернет скопируйте, перезадайте
в разных магах у продавцов спросите