Га
Галина

Нужна картинка от проектора 3d. Нужно ли для этого покупать домашний кинотеатр 3d. Или достаточно чтобы проектор имел 3D

То есть надо ли покупать и домашний кинотеатр с поддержкой 3d (проигрыватель) и проектор 3d или достаточно иметь обычный домашний кинотеатр+проектор 3d? который будет выводить картинку. И вообще проекторы 3d могут показывать?

Да именно под домашним кинотеатром имею ввиду источник (не только звук, но и проигрыватель файлов)

Виктор Казарин

Проекторы 3D показывать могут, если у них это указано в характеристиках.
Для этого нужен соответствующий источник сигнала, правильное подключение (например, по HDMI 1.3+) и соответствующие затворные очки.

"Домашний кинотеатр" - этим словосочетанием обычно обозначают звук. Он к делу не относится, хотя для кино 5.1 (DD) крайне желательно.

Если относительно источника сигнала, то да, он тоже должен поддерживать 3D.