Македонин Смб

Как подключить домашний кинотеатр ld bh 4530t к телевизору lg 3D,чтобы звук шел через колонки кинотеатра?

HDMI разъемы подсоединили тюльпаны то же но звука нет что не так? Объясните пожалуйста!

И нужен ли ресивер?

Андрей Крюков

Тюльпаны не обязательно если есть HDMI У телевизора должен быть HDMI IN у кинотеатра HDMI OT . При подключении HDMI- или DVI-совместимого устройства выполните следующие действия:
--Выключите HDMI/DVI-устройство и проигрыватель. Затем включите HDMI/DVI-устройство, через 30 секунд включите проигрыватель.
--Убедитесь в том, что входной видеосигнал подключенного устройства настроен в соответствии с настройками проигрывателя.
--Убедитесь в том, что подключенное устройство совместимо с выходным сигналом 720 x 576p, 1280 x 720p, 1920 x 1080i или 1920 x 1080p.
Данный проигрыватель поддерживает не все HDCP-совместимые устройства HDMI или DVI.
--При подключении устройства, не совместимого с HDCP, изображение будет выводиться с искажениями.

Татьяна Бужак

Я бы, заглянул бы в инструкцию домашнего кинотеатра.