Ни
Николай

Как сделать так чтоб звук тв шел через колонки кинотеатра? телевизор LG 620smart cinema 3D и кинотеатр BBK dk1020s

Прошлый ящик sharp выдавал звук тв на кинотеатр через тюльпаны (функция auxin),сейчас с новым не получается ни через тюльпаны ни через провод scard-scard

Богдан

В настройках вывести звук через выход аудио полностью видимо забыли

Николай

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬