Люся Олесик

Как подключить телевизор lg 32lk451 к кинотеатру sony dav-tz 210 так что бы звук с телевизора шел через кинотеатр?

кинотеатр?

Марго Акопян

Найдите на телевизоре три разъёмчика типа "тюльпан" - белый, красный и жёлтый.

Жёлтый не трогайте - там видео. Остальные: синие, зелёные, розовые - тоже нам не интересны.
А вот белый и красный - это звуковые левый и правый каналы. Соедините их, эти выходы, со входами Вашего театра подходящим кабелем. Если кабеля нет в комплектах ТВ и театра, в радиомагазинах или магазинах бытовой электроники, как правило, можно найти.