Ка
Катюшка

Можно ли подключить дом. кинотеатр к рессиверу? Неужели нельзя, чтобы звук от спутникового ТВ шел через дом. кинотеатр?

Наимджон Джураев

Можно. Соедините аудиовыход ресивера с аудиовходом домашнего кинотеатра, и будет вам щассье 🙂

Иван Гришанов

Запросто но соединяй звук оптическим кабелем будет классно у меня на Пионер подключено комп, DVD, телевизор хорошие записи отлично звучит особенно фильмы

0Ин80

Более того-нужно!
Только разберись какой имеется вход ресивера и какой имеется выход со спутникового ресивера.
К прим. с моего спутникового ресивера имеется только цифровой выход аудио...