Игорь Ковешников

Как подключить дом кинотеатр к тв для просмотра телепрграмм?

Подскажите, пожалуйста, как подключить функцию просмотра тв программ через дом кинотеатр? В инструкции нет четких указаний и пояснений. Телевизор Toshiba 26EL933RB? дом кинотеатр LG DH3120S

Аленка Руденок

В Вашей модели дом. театра нет ТВ тюнера (присутствует только радиотюнер, предназначенный для прослушивания радиостанций) . Поэтому объединить Ваши ДТ и ТВ можно только по аудиочасти, т. е. вывести звук с ТВ на звуковые колонки ДТ.