Евгений

Как правильно подключить ТВ и кинотеатр для просмотра видео с флешки.

Для того,чтобы смотреть кино с жесткого диска подключеного к телику.ТВ-показывает видео,кинотеатр выдает звук.Звонил в LG,но так и не дали толкового ответа.Какой кабель нужен,и в какие разъемы его подключать?

Анатолий Алексеев

Вам нужно сединить ТВ с ДК с помощью Кабелья ODT(Toslink, M) - ODT(Toslink, M), 2m, Belsis [BW1537], оптический, вх/вых. - 320 руб.

Дмитрий Левандовский

да ладно, а что с телека такой выход у него есть? Или он сам его распаяет ?