Александр Палютин

Как подключить наушники к ТВ?

Почему-то не подключаются наушники к ТВ. Наушники рабочие. Подключаем к ТВ, звук в динамиках ТВ не пропадает и в наушниках нет В чем дело? ТВ новый.

не никаких значков "динамик". Может, размер штекера не подходит, ил они стандартные все?

Татьяна

значит в меню есть отдельная регулировка громкости наушников,
у меня на плазме панасоник так.

Мария Дроненко

Во всех новых ТВ громкость наушников регулируется в настройках ( меню ) , ищите значок динамик, настройка наушников.