Екатерина Афанасьева

Помогите подключить наушники к плазме.

Как такового разъемы под наушники не имеется. Поэтому обращаюсь к народу за помощью) ) Помогите НАПРЯМУЮ к телевизору (плазме) подключить науши!
Телевизор: LG 42PA4510

P.S
гуглил, ничего в принципе нет. Может подскажете какие нибудь переходники, только те, которые будут работать 100%.
И. . нет, на данной модели как бы нету разъема для ушей.

Волкова Оксана

Внешний ЦАП FiiO D03K TAISHAN Цена: 1 570 руб.

Описание внешнего ЦАПа FiiO D03K TAISHAN

Крохотный внешний ЦАП FiiO D03K TAISHAN обладает теми же умениями, что и его более громоздкие собратья. Как и все устройства от FiiO, этот ЦАП впечатлит вас звучанием и простотой использования.

Небольшие размеры FiiO D03K TAISHAN позволят вам использовать этот ЦАП как стационарно, так и в дороге или на отдыхе.

Также это устройство будет полезно для владельцев современных телевизоров, оборудованных только цифровым выходом. Подключайте свой телевизор к усилителю и акустическим системам при помощи FiiO D03K TAISHAN!
Особенности внешнего ЦАПа FiiO D03K TAISHAN: Частота и разрядность сигнала до 192 кГц / 24 бит
Позолоченные разъёмы
Оптический и коаксиальный цифровые входы
Стереовыход RCA
Аналоговый выход 3,5 мм
Наличие индикатора получения цифрового сигнала (Locked)
Питание по USB (вход mini USB)
Блок питания с разъёмом mini USB в комплекте - вы можете использовать FiiO D03K TAISHAN без ПК.

Влад Ланевский

Гугл в помощь 🙂

Рашид Алиев

Только что прошвырнулся по Сети - в нем есть разъем для наушников

Василий Винокуров

У него из выходов только S/PDIF оптический. А уши туда никак не прикрутишь. Уж больно сложно городить такой "переходник"
На скарте может быть аудиовыход. Но оттуда взять звук тоже сложновато, кулибиным под силу. А обывателю вряд ли.