Марина Неткачева

Помогите подключить наушники.

Воткнула в гнезда по цвету и наушники, и микрофон, а звук все равно идет через колонки. В чем дело?

То
Толеген

залезь в настройки в компе

Alihandro

чтото с выходом мож?

Марина Тулина

а ты их отклбчила? ? вообщето нельзя одновременно к ккомпу подключать и наушники и колонки

Ел
Елена

выдёргиваешь колонки из зелёной дырочки и суешь туда наушники.. .

Ин
Индира

Правой кнопкой мыши по кнопке на панели управления, где ты управляешь громкостью звука, в появившемся меню выбираешь "Устройства воспроизведения", дальше там уже сложно не разобраться, надо колонки отключить

Алексей Иванов

на колонках есть свой выход для наушников, посмотри внимательно

Оксана Бых

для windiws 7 пуск/панель управления/звук