Алена Полякова

Помогите, пожалуйста, подключить микрофон с наушниками! (вн.)

В общем, у меня наушники с микрофоном ("Genius").
От них берут начала два шнурочка - розовый и зеленый. Подключаю, наушники работают, микрофон-нет. Хотя, воткнула все в те места, в которые надо.
Я слышу своего собеседника, но меня - не слышно.
Все настроено правильно, в чем же проблема?

Ев
Евгения

http://windows7mic.narod.ru/
Потом настроить звук в Скайпе, чтобы при разговоре дёргалась зелёная полоска.

Елена Лысенко

может на самом наушнике громкость прибавить??

Серый Горский

ищи в настройках микрафона

Варвара Саляхова

какой программой пользуешься для общения

Сергей Чунту

вот здесь микрофон включи

A Sh

нажми на управление громкостью возле часов два раза. появится окно регулировки. если нет бегунка регулировки микрофона. параметры-свойства поставь галочку на микрофоне в подменю Запись и также Воспроизведение. ОК. Проверить можно Пуск-Все программы-Стандартные-Развлечения-Звукозапись. Нажать на запись. постучать по микрофону. если нет колебания. может микрофон каюк