Ви
Виталий

помогите, купил наушники с микрофоном, подключил их а они не работают как сделать чтобы заработали???

в диспетчере устройств не отображается подключения наушников и микрофона

Алексей Паникаров

Ты скорее всего купил сломанные наушники... Попробуй поменять их в магазине или починить.
...
Попробуй подключить наушники в другое устройство - если не работает, значит сломаны.

Танюшка Лукина

у тебя порты подключены вообще куда тыкаешь?

Egen Vorobev

В диспетчере устройств не смотри. Смотри в панели в настройках аудиопараметров. Кликнидважды на значке Громкость рядом с часами внизу или посмотри через правый клик там же. Может где-то галочка не стоит или ползунок надо поднять, другое аудиоустройство назнчить по умолчанию и т. д.

Но всё это при условии исправности гарнитуры