Сергей Ухин

Хочу купить наушники с микрофоном а не знаю куда их подключить подскажите

Mihail

зеленый - наушники, розовый - микрофон.

Маргарита Зяблова

В звуковую карту, куда же еще - зелененькое гнездо на звуковухе - наушники, красное - микрофон, да там все нарисовано.

Елена

в кнезда с зади или с переди системника)

Ан
Анастасия

Зеленый (салатовый) - уши.
Красный (розовый) - микрофон.

На системнике могут быть выведены еще на переднюю панель разъемы-дубликаты. Как они подписаны - зависит от производителя корпуса и конкретной модели.