Евгения

Хочу купить наушники не подскажите?

Дело вот в чем хочу купить наушники с микрофоном для копьютера чтоб играть с друзьями и общаться в скаипе или рк. Рассматривал Rapoo H8030. желательно нужны беспроводные наушники и чтоб микрофон не сильно мешал, но могу и с проводом. Бюджет 1500 могу добавить 100-200 рублей если что интерестное подвернеться.

Светлана Мишенина

да бери ты попроще типа SVEN за 500 руб. , ведь не классику же в них слушать