Дмитрий Попов

Хочу купить усилитель для наушников, подскажите какой подойдёт. СРОЧНО

купил себе недавно Sony XBA-40, начал слушать с Iphone, и качество наушников упало до обычных китайских пищалох, потом оказалось, что у них имдеданс 8 ОМ, и к ним нужен хороший усилок, на днях увидел в магазине Fiio E17, скажите стоит ли его покупать и изменится ли качество звука в лучшую сторону или нет?

Александр Бовт

тупо хороше наушники в комп.
вот у меня колонки стоят каждая по 300 ватт на углах (их 7) 3 саба по 500 ватт каждый. я ломала усилитель - но он вмонтирован в стену че делать?