Умар Гафаров

здравствуйте! подскажите из этого получится усилитель для наушников ?

только вместо 6н23п стоит 6н2п

тв-2ш-2 подойдет ??

накал есть просто не нарисован на микрах проще но не такой звук будет

Анастасия Кабанова

проще использовать что-нибудь типа К174УН4

Александр Тян

Получится. Только на схеме нарисована одна половина лампы. Там в одном баллоне 2 триода. И выход неправильный на этой схеме. Высокоомный каскад так нельзя согласовывать с низкоомными наушниками. Нужен выходной трансформатор.

Жадоба Star

Мне кажется они сгорят)

Лена Ковзель

для лампы еще накальная обмотка на силовом трансформаторе нужна в бп, которого тут нет. на микросхеме проще будет

К Е

Если ты собираешься что нибудь угробить, то вполне. Только даже самый примитивный усилитель на транзисторе даст в десять раз лучшее качество сигнала и в тысячу раз меньший уровень шума. Нужно быть абсолютно безграмотным ослом, чтобы для низкоомных схем использовать лампы, да к тому же дерьмовые. 6Н23 нелья заменить просто так на 6Н2 - всю схему нужно пересчитывать. К тому же это схема промежуточного усилителя.