Михаил Поборуев

Я хочу купить наушники Monster beats. Подскажите какие лучше.

Хочу большие наушники, например Studio. Но говорят что он на третьем месте, а какие лучше studio? Нужны только битсы.

Св
Светлана

качество звука в этих ушах на порядок лучше чем в сеннхайзер (для ответчика выше) который по низким частотам вообще не протягивают. слушала Sennheiser HD 598 в той же ценовой линии что и студио, низкие частоты очень плохие на драм бейсе, по сравнению с битсами.
и при покупке, если не в спец магазине вы их фиг послушаете, так как вся продукция сеннхайзер запаяна в пластик. битсы можно послушать, ибо упаковка позволяет это сделать без проблем

Ин
Индира

качество звука в этих наушниках хуже некуда, лучше купи Sennheiser за те же деньги, они намного стильнее и звук раза в 3 лучше