Елена Котова(Лященко)

Пацаны хочу купить наушники для компа...

Расскажите как правильно выбрать наушники. Я только знаю что в наушниках дожна быть Амбушюры с охватыванием уха. Купить я хочу нашники в пределе от 500 рублей-1500 рублей. Если знаете хорошие наушники заэту цену скажите или скажите характеры для их выбирания. И не говорите посмотри в гугле там всё написано- я смотрел, и нашёл но от людей которые купили наушники лучше чем от сайтов. Спасибо за ответы!!! !

ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ СКАЖУ ЕЩЁ РАЗ--СКАЖИТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧТОБ Я ВЫБРАЛ НАУШНИКИ ИЛИ СКАЖИТЕ ХОРОШИЕ НАУШНИКИ В ПРЕДЕЛАХ 1500 РУБЛЕй.

Ещё инфы лучше чтоб разьём USB длинный провод.

Света Силантьева

RITMIX RH-554 мне очень понравились

Кристина

Ну, я бы мог классные порекомендовать, но они больше подойдут для звукорежиссеров, скорее всего. Посмотрите наушники фирмы Sennheiser. У них реально классные продукты. В основном, ориентированы для работы на студиях. Ну и домашние комплекты у них также есть. Для передачи идеального звука нужна еще хорошая звуковая карта. Я бы не рекомендовал использовать встроенные чипы в материнки такие, как Realtek и т. п. Лучше, если внешняя, через USB. А вообще, для каких целей Вам нужны наушники? Просто слушать музыку, смотреть фильмы и играть в игры? Тогда рекомендую продукты семейства Creative, они ориентированы как раз на последних. Также, есть поддержка EAX. Если что-то посерьезнее, например, заниматься звукозаписью и т. п. , то пишите лично, помогу.

Д.
Демон ....

Speedlink MEDUSA NX -1 060 руб Гарантия 24 мес

Тв
Твоя

Бери те, у которых штекер совпадает с размером гнезда.
И сопротивлением от 16 до 32 ом максимум.

Любые наушники нужно прослушивать самому, а не полагаться
на мнение других людей, т. к. у всех разные вкусы.

Чтобы войти в курс дела, почитай статью
"Выбираем стереонаушники для носимой аудио техники"
на http://genealogic.narod.ru/phones/index.htm
Сейчас я пользуюсь Сони ХВ700.

ps. Для улучшения звучания басов на компе
я использую плагин enhancer для Winamp -
http://genealogic.narod.ru/winamp/
=======================================================

Пётр Дармограй

в плане наушников лучший музыкальный бренд синхайзер. Есть в интернет-магазине Зона Звука