Сергей Андреев

Хочу купить телик под комп, но есть вопрос!

ЖК телевизор под комп, в описании характеристик телевизора, написано что то про частоту смены кадров: 50
Вобщем в целом:
Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Частота смены кадров: 50 - Эта смена кадров будет максимум показывать в играх 50 fps? или это независит от телевизора?

Илья

На жк мониторах и телевизорах частота кадров вообще не имеет никакого значения, поэтому ее и не делают выше 50. FPS к этому никакого отношения не имеет.

Роман Морозов

ФПС с герцами не путай

Наталья Решетова

Главное чтоб видеокарта выдерживала. А то у меня на буке GeForce 310M, подключаю к телику Самсунг 38дюймов, через час бук вырубается и остывает...