Илья

Хочу купить комп для игр. этот хороший?

Процессор: Intel Core i3-3220/ 2 Core/ 4 Threads/ 3,30 Ghz, 3Mb, 22nm, Ivy Bridge
Материнская плата: Chipset Intel B75, 2 x USB3.0, 2 x DDR3, 5.1-Ch HD audio, PCI Express 3.0 x16, Gigabit LAN
Видеокарта: Intel® HD Graphics 2500
650 MHz - 1.1 GHz/ Full HD
Intel® Quick Sync Video 2.0
OpenCL 1.1
OpenGL 3.1
DirectX 11
Intel® InTRU™ 3D Technology
Intel® Insider™
Intel® Flexible Display Interface (Intel® FDI)
Intel® Clear Video HD Technology
2x Display Capable
VGA, DVI-D
Оперативная память: 8 Gb DDR3 (до 16Gb)
Жесткий диск: 500 Gb SATA-III 7200rpm (1Tb

Фанис Фехретдинов

Видеокарты для игр не хватает. Купить отдельно нужно будет

Николай Кадушкин

неа.
Видео Ге..

Валя Исаева

Блять, да сколько можно говорить: никогда не покупайте ПК в сборке!! !
Нет же, мы сначала покупаем говно не глядя, а потом сюда же постим вопросы из цикла: "А почему у меня тормозит то-то..? ".
Ах да, не будьте такими наивными, за ~ 15т. р. ПК для игр не соберёшь.

Игорь Киселев

Неужели компьютер можно использовать только для игр?
Игры - это убийство дней, недель, месяцев, лет, десятилетий ВПУСТУЮ!! !

Вот какой толк с того, что ты несколько месяцев будешь проходить игру? Ну пройдешь ты ее - и что дальше? Что тебе дала эта игра? Ты чему-то научился, что-то понял? - НЕТ! Ты просто потратил время впустую и все! Время, которое уже не вернуть назад.
А ведь за эти несколько месяцев ты мог выучить иностранный язык до приемлемого разговорного уровня или сделать ремонт в комнате или смастерить что-то интересное, что действительно принесло бы пользу.

Компьютер - это не только игрушка. Компьютер - это многофункциональный инструмент. Это инструмент. ИНСТРУМЕНТ!
Не стоит превращать этот инструмент в цель жизни или в игрушку, проводя за ним 20 часов в сутки!

Задумайся. Когда-то ты поймешь, что игры не приносят удовольствия, что ты на них потратил свое детство, юность, молодость! И это время уже не вернуть назад!

Alexey К*******

Да хороший, но если хочешь играть в игры как ГТА4 БАТЛА3 КРИЗИС2 и прочия ф
Тогда лучше замени видеокарту.

Константин Юрин

Дискретной видеокарты нету. Вывод: для игр не катит.

Людмила Андрианова

вообще не подойдет, тем более это ноут

Катерина Ким

ПК-800$ компьютер для игр Intel:
1. Processor – Intel Core i5-3350P (1155) = 186$
2. Motherboard – MSI Z77A-G43 (Intel Z77) = 103$
3. Memory – 1600MHz G.Skill F3-12800CL9D-8GBSR = 49$
4. Video card – MSI GeForce GTX660 N660 TF 2GD5/OC = 240$
5. Hard disk – Western Digital WD10EZEX 1000GB = 78$
6. Power Supply – Aerocool Strike-X 600W = 63$
7. Case computer – Zalman Z7 Plus = 72$
Купить компьютер для игры ±791$.

Ангельское

поищи что-то получше.

Ан
Анвар

не их не слушай а особенно зажратых людей и за 20000руб можно собрать игровой комп

Nastya Eremenko

1) Процессор в принципе нормальный для игр.
2) оперативки тоже нормально 8 гигов.
3) жесткий диск пойдет
4) Видеокарта. Это не отдельная видеокарта: а встройка в процессор, а встроенная в процессор, она предназначена для офисного использования, бумажки печатать, ну в инете сайты посмотреть, ну ни как ни для игр. Ищи видеокарты nvidia geforce GTX прошлое поколение nvidia geforce 560 Ti GTX новые 660- 670 nvidia geforce 660 Ti GTX это игровые видеокарты, тянут все на максимуме.

Ольга Шевченко

да хороший, при условии что сразу будет покупаться игровая видео-карта (6-8тр)
а так для офиса собран