Дм
Дмитрий

можно дешевле самому собрать и будет не хуже

Muxammadjon Jalilov

что бы оценивать кэш и процессора и т. д. я не могу сказать, а так норм. разве что еще можно прикрутить оперативки гигабайтов до 6-8.современные игрульки должен потянуть, ну и собственно согласен, что можно самому все части собрать, и дешевле выйдет, да и помощнее можно

Алена Макуха

Да уж куда там!))))))

Рома

за такие деньги можно собрать самому и даже дешевле

Светлана Бай

Нет, обычная уловка магазина впарить бяку за не плохие деньги. В нем кроме процессора ничего нет. Типа афигенный комп. на базе проц. 3770, У нас на Украине этим многие магазины техники грешат. За эти деньги можно собрать комп. мощнее. Но кроме проц. и остально дожно быть не хуже.

Irishka S.

Не ленись, собери сам. Выйдет мощнее, дешевле, при этом всем ещё и сэкономишь.

Лиза Филатова

Видеокарта отстойная.

Юр
Юрий

От HP - только буквы HP на корпусе, как правило использование бренда и больше ничего, а что там внутри, кто его знает! Стоимость комплектации завышена раза в полтора!