Гриша

Хороший комп для игр?

Лё
Лёня

Просто жесть!

Олимп Недвижимость

ну нормальный такой.... вроде бы.... а ты про какой комп ?

Дмитрий Суворов

по этим параметрам уже как-то не устраивает.. но смотри на то, какой процессор (фирма) и его мощность, а также какие стоят звукокарта и видеокарта

Андрей Долбин

50 гб жёсткого диска, конечно мало но думаю тебе хватит. 2 гига оперативки должно хватить если использовать файл подкачки не забудь про процесор т видеокарту

Алексей Фильштинский

Ни о чем.
Сейчас за 20 000 можно взять новый ноут 4 гб оперативка, и 500 гигов жесткий диск с игровой видюхой и нормальным процессором.