Унтан Султан

Хорошая характеристика компа для игр?

Процессор Intel Core i5-3470 (3200Mhz-6M) LGA1155

Вент. CoolerMaster Universal Hyper 101 (All)

Мат. плата Gigabyte GA-B75M-D3V S1155, mATX

Модуль DDR-3 RAM 4096MB PC-1600MHz KITof 2 Kingston HyperX Intel XMP

Жест. диск Seagate 1000GB (64MB Cache)

В-карта GF GTX660 (2048Mb, GDDR5, 192 bit, 2*DVI HDMI DP)

Привод DVD-RW NEC-Sony AD-5280S-OB (SATA, dual layer) Black

Корпус CoolerMaster CMP-350, 500W, Black

Tynchtykbek Tokonov

Конечно хорошая.
PS Извините, описание не читал. Но ведь Вы и не совета спрашиваете, а просто одобрения ждёте )

Павел Сметанин

Gigabyte GA-Z бери, остальное норма!

Khatuna Khalvashi

Блок питания нужен не 500 ват, а 750, кулер для процессора не годится, имеются неровности в подложке, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7699183&hid=818965 такой оптимален, и оперативной памяти не меньше 8 гигов (задел на будущие) , под систему лучше выбрать SSD, чисто под программы и Windows, 1t винт для фильмов и файлов.

Михаил

хороший комп пару лет погамаешь (карту получше можно)