Денис Денис

Вообщем хочу купить новый комп.

Хочу купить комп что бы игры нормальные тянул на максимальных ну или средних настройках.
Вот один из вариантов

Оперативная память8 GBГрафический чипсетnVidia GeForce GT640 4GbЖесткий диск1TBСкорость вращения жесткого диска7200 об/минОптический приводDVD±RW DLОперационная системаWindows 7Вес6,86 кгПроцессор/чипсет
Intel Core i5-3350P 3,1 ГГц

ясно спасибо

Марина Некрасова

Gt640 даже на минимальных нихрена не тянет. Бери хотя-бы с 650TI boost.

Тимон

тогда иди в маказ и купи

Владислав Сапрончев

GeForce GT640 полное гавно

Ggggggg

калькулятор, видяху надо мощнее, хотябы 750

Lubov

не стоит покупать GeForce там часто происходят сбои (у меня был такой)

Людмила Filippova

не покупай