Екатерина

где купить новые детали для компа

нужна видеокарта GeForce GT730M 4ГБ, оперативная память на 16 гб, процессор Core i7 и 8 ядер

Максим

А вопрос для чего создан?
Вариант А. Идём в ближайший магазин компьютерных запчастей, интересуемся возможностью заказа новых комплектующих. Соответственно предоплата, ждать. Дают гарантию на то, что продают, в случае неисправности бежать к ним же. Минус - переплата за транспортировку. У кого сколько. У нас до 25% стоимости.
Вариант Б. Гуглим интернет-магазин комплектующих, заказываем без посредников. Минусы - с гарантийным сроком можете идти далеко и счастливо. Пока деталь слетает туда, обратно, и так далее, она успеет сто пятьдесят раз устареть.

Ал
Алла

В м видео

Алена Ивасенко

вам в эльдорадо надо... там такое продают.... что попросите-то и продадут

Сергей Сазонов

В гастрономе, бакалейный отдел...

Марат Елемесов

олди магазин смотри на сайте или ОГО тоже хороший магазин

Вадим Шабанов

Тебе нужен ноутбук из серии Alienware
i7 имеет только 4 ядра...