Ярослав Павловец

Хочу купить новые детали для компьютера

я хочу купить плату и оперативы на 8 гигов ну и конечно процессор а видеокарту думаю оставить
помогите выбрать процессор скажите я вот думаю какой дучше i5 или i7 или вобще вщять i3 подскажите хороши й и не очень дорогой

Ев
Евгений

купи, но если комп для игр, то без смены видюхи мало что изменится

Светлана Шатохина

я бы взял что-то типа этого: dns-shop.ru/catalog/i146493/processor-intel-core-i7-3770-34ghz-8mb-2xddr3-1333-hdgraphics4000-tdp-.html

Дмитрий Едков

ну для чего комп? для просто интернета-фоток-фильмов и i3 хватит отлично - покупал такой сестре недавно (3220), всё шустро работает, на глаз даже быстрее моего несвежего 4-ядерника AMD. Если есть деньга то вполне можно взять i5. i7 если такие простые задачи взять конечно можно.. . но нужно ли? смотря насколько вам легко расстаться с деньгами, сейчас массовый такой проц i5 3570k. Прально как тут написали, если у вас видеокарта слабая, то лучше вбухать в неё, а проц взять средненький.