Андрей Холопов

Здравствуйте, хочу купить новый компьютер, подскажите какой лучше.

Здравствуйте, давно хотел поменять компьютер, но денег не было. Сейчас с деньгами все хорошо, но вот возник такой вопрос, какой компьютер лучше купить. Я прошу подсказать именно значения, показатели, было бы не плохо скинуть ссылки на примерную модель компьютера. Зарание спасибо.

Живу где не важно, мне нужен компьютер для тяжёлых игр, причём не на 1год, а больше, примерная цена около 1000$

Я прошу написать самые высокие показатели для компьютера.

Игорь Попов

чёрный покупай, они надёжней.

Azamat Amanturov

Ууу. Для чего он тебе нужен (мультимедия или очень тяжелые игры с потрясной графикой) , где ты проживаешь, примерная цена.

Лада Ангел Курбанова

ну попробуй такой или за ним который (если 20000 есть)

Андрей Коровкин

С большой оперативной памятью (6 гигобайт).

Бахтиер Джабборов

http://cheklab.ru/archives/3037
ТУТ статья:
Собираем компьютер для игр за 30-35 тысяч рублей

Алёна Свиридова

Процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz/6MB (BX80637I53570K) s1155 BOX
Мать MSI Z77A-G43 (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16)
Видеокарта GeForce GTX 770
Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096)
Блок питания Chieftec CTG-750C
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 1.5TB 7200rpm 64MB ST1500DM003 3.5 SATAIII
Корпус Zalman Z9 Plus Black

Выйдет приблизительно 1050$

Вот результаты производительности видеокарты