Антон

Какой компьютер посоветуете купить? Мой компьютер старый хочу купить новый какой посоветуете?

Александр Савельев

Если Бук то acer ) ну просто мне купили сейчас HP pavilion g6 а раньше acer был и он не ломался ни раза почти за 5 лет и я его подарила и он работает как часики и сейчас..

Миргул Торобаева

На какую сумму?

Ga
Galka

Выбери себе системный блок http://www.ferra.ru/ru/system/84312/?from=rhead&rand=10&slot=2

Marie_O

зачем тебе новый. .
если в старом ниче не понял...

Екатерина Кляшторная

Сложний ВОПРОС.... но ответ за Т О Б О Й ! !

Елена Мананникова

бюджет то хоть какой?

Дашулька

смтри на что денег хватает.

Vesna

смотря для чего например для игр