Светлана

Хочу купить компьютер.

Точнее системный блок. Но я в компах вообще не шарю. Точнее шарю но очень плохо. Цель компьютера: игры, фильмы, интернет. На что нужно обратить внимание при покупке компьютера (мощьный процессор или же оперативка или же видюха) ? Дайте совет простым языком и да... цена системника 15-19 тысяч.

Дмитрий Черненко

Игры, фильмы, интернет - оригинально! (((((((
Вот тебе для того, другого и третьего. Город свой укажи вверху стр-цы сайта.

Шахин Мамедов

первое не ведись на процы в коробках (боксах) они дороже в 3-4 раза из-за картонки и дермового кулера.
с оперативкой тоже самое ( за то что она будет в пласмасе +500-1000р) а так тебе все в магазе подскажут

Constantin Tugui

Возьми с собой понимающего приятеля На прод-консультантов не надейся А системник в этих пределах можно найти

Светлана Грозненская

На процессор, видеокарту и оперативную память.

Алексей Демин

игры фильмы интернет - купи Хбокс..

Ас- Строй

КорпусAeroCool XPredator X1 = 2 140
Процессор Intel Core i3 - 3210 =3 720
Система охлажденияZalman CNPS10X OPTIMA= 1 000
Материнская платаGigabyte GA-P75-D3Socket = 2 250
Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Corsair XMS3 =1 190
Жесткий диск1Tb SATA-III Western Digital AV-GP, 1000 Гб, SATA-III = 2 150
Видеокарта Radeon HD 7770 Sapphire GHZ Edition OC =3 950
Блок питания600W Zalman ZM600-GTм = 2 660
ИТОГО: 19 060
Собирать дешевле самому, иначе накинут косарь за сборку.

Ок
Оксана

За 15-19 тысяч можно мощную машинку собрать, но если собирать, а готовый блок будет дороже, и менее мощный но по тем же деньгам. идёте в магазин днс и копупаете железо по отдельности и они бесплатно вам соберут.

Корпус какой нибудь хороший, материнку новую с USB 3.0 и всеми этими делами (гигабайт, asus) Процессор i7 советую. Или i3 если не хватит. Жёсткий уже по желанию-его в последнюю очередь брать, самое главное это материнка-проц-и видео карта, память копейки стоит-можно взять 4, потом до 8 со временем нарастить, видео карту советую Radeon HD7850 - самая крутая, если хотите именно мощности-то экономьте на всё, не берите привод двд, пусть эта тысяча пойдёт на более нормальную материнку, возьмите жёсткий на 500гб на первое время, сэнокомите на систему охлаждения (кулер) Вообщем я так делал, но собирал не игровой а домашний, за 12 тысяч