Компьютерное железо

хочу купить компьютер

хочу купить компьютер фирмы DNS в магазине DNS,но наслышан что если магазин продаёт свою технику,то она как одноразовая.Не качественная одним словом.что вы посоветуете?стоит ли?
В магазине обычно ставят неликвиды, то есть комплектующие пользующиеся наименьшим спросом, так как знают, что готовые компьютеры берут люди не очень разбирающиеся в железе. Поэтому мой совет, найдите человека неплохо разбирающегося в железе, пусть он вам составит конфигурацию будущего компьютера по прайсу того магазина где вы будете покупать, и делайте на заказ. И компьютер будет такой, какой вам нужен, и гарантия
Александр Маслий
Лучший ответ
Я когда брал свой - купил пару брошюр и почитал чтоб небыть лохом, затем зашёл магазин и выбрал из того что было и что изучил =попал на 100 и тебе советую
И что это за фирма такая, типа, сами собрали - сами продаем? Поищи среди знакомых, он тебе соберет точно не хуже :)
Артём Фролов
не советую там брать у них там половина бракованых
Собери себе пк сам и меньше верь продовцам консультантам они тебе будут навязывать худшее чтобы продать . Я только первый пк купил в сборе это в 2004 г было с тех пор всегда покупаю железки сам и собираю сам . Прикидывал цены, оказалось в сборе можно купить примерно в 2 раза хуже чем за теже деньги самому собирать . И еще подумай очень хорошо что ты будеш делать на пк и на какие железки тебе делать приоритет . На пример я занимаюсь видеообработкой а это значит нужна хорошая видеокарта с поддержкой CUDA и процессор мощный много оперативы дишовой но много ну и тд и тп
Pilipp Kramorenko
даже не знаю такой фирмы, но в любом случае знаю, что собранные компьютеры всегда дороже, проще пойти в нормальный магазин и собрать системник с консультантом, или же в инете пошарить попросить совета и после прийти в магазин и сказать что надо
лучше собирать с нуля
Кирилл Гусак