Компьютерное железо

Хочу купить компьютер

Подскажите как он? стоит покупать? Внешний вид ахриненный! ) и примерно какая цена у вас в городе? просто охото узнать) у нас цены в городе космические...
с нашими ценами - должен быть ай7 + 560видео
Собери лучше САМ
Артём Васильев
Лучший ответ
Нормальный. К нему ещё сенсорный монитор и акустику 7.1 - вообще мечта !
Артём Реушев
бери удачи))
Lens Sultangazyev
Неплохой, но и не самый-самый.
Можно брать, по цене вроде как в пределах нормы.
Павел Корчагин
комп норм, но за эти деньги можно ещё лучше раза в 1.5

незнаю средняя цена в СПБ на такой комп 25-28
Bakitjan Zeinelabdi
Лучше купить отдельные компоненты и собрать самому, дешевле выйдет
Владимир Дзюба
Ну если только внешний вид охрененный!!! !

Понакупят с "охрененным внешним видом", а потом жалуются - то не тянет, это не идёт.. .
Запомните, молодой человек, одну простую вещь - компьютер НИКОГДА нельзя ПОКУПАТЬ, если только вы не рисуете дензнаки по ночам. Кроме того, компьютер НИКОГДА нельзя покупать, ориентируясь, прежде всего, на "ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД".

КОМПЬЮТЕР НУЖНО СОБИРАТЬ!!!! Поймите, наконец, что задача любого магазина не в том, чтобы собрать для вас супермощный компьютер, а в том, чтобы продать вам в "охренительном" корпусе весьма средненькое железо за как можно большее бабло.

Конкретно вашей конфигурации, если взять прайс и просчитать всё железо отдельно, цена тысяч 25. Конечно, без учёта "охренительного" корпуса, в котором самое ценное - блок питания, а HiPRO 580 Ватт - далеко не предел мечтаний.
Georg K
Лучше самому собирать! я собрал свой на 24 т. р сам. И у меня мощнее вышел, проц i5-2500 и видюха Nvidia GF570/ HDD 500gb/корпус недорогой! Нахрена дорогой? ) озу 8гигов/ материнка тож недорогая! Здесь видюха не самая лучшая да и проц тоже неочень! Цена завышена!!!
Игорь Цуман
Твой охрененный я тебе в Москве за 20-25тысяч соберу! А корпус твой 3тысячи стоит: http://www.citilink.ru/catalog/parts/pc_cases/cases/592585/
Мать древняя! Так же как и проц! Наёбывают в открытую, а вы ведетесь! Взял себе i5 3570K Мать Asus на Z77
Оператива сйчас вообще не показатель я себеодну планку на 8 гигов всадил за 1600 и шикарно.
Харды у меня были.
Видеокарту всадил не сапфир ниому не нужный и дохлый а ASUS GTX560 и разогнал до 1000Mhz
И поставил на это всё БП ETG 1200W
Уложился в 30тысяч включая мои харды и все в компе.
А тут сорок за хлам внутри!
Очень дорого. Самому лучше собрать дешевле и производительнее.
ахахаахахахахах!
там наверно корпус золотой)) )
тянуть игры конечно будет но всё то что там стоит столько не стоит уж поверь.
ахренительный, у самого такой
И:
Игорь :)
слишком дорого заказывай что бы тебе собрали такой комп максимум стоит 25к
Очень большая переплата, поищи подешевле, или собери сам.
Лучше самому собирать дешевле выйдет.
Дилшод Солиев
Лучше собрать самому. Твёрдотельный накопитель можно не брать, он как обычный ЖД, только с более высокой скоростью. Плата стоит рублей 3к,
процессор 6к,
ЖД 3к,
Видеокарта 6к
И так далее.. .
Могу рассказать что да как в скайпе: mr.incrof
по мне так, он в 2 раза дешевле должен стоить...
хорошый комп бери....
да ну что ты гонишь!! ! дорого у меня комп лучше этого и он стоит 27 000 не бери!!