Компьютерное железо

Хочу купить компьютер для работы и игр. Подобрал вот такое, подскажите, как он в целом и стоит ли что-нибудь менять?

о мать такая как у меня, хорошая без нареканий. ssd можно на plextor m5p поменять. Блок на Thermaltake TR2 RX 750W(на будущее с запасом) . камишек можно не box,охлаждение добавь Zalman CNPS10X optima.Корпус посоветовала бы Zalman MS800 plus.Оперативы лучше брать парой для такой мамки Vengeance Pro Series - 16GB (2 x 8GB) DDR3 DRAM 1600MHz.совет камешек i7 4770(на будущее)
Санёк Шиленков
Лучший ответ
мать MSI я бы не советовал брать, возми из асус или гигобайт
Игорь Герштейн
Все хорошо, только мать на чипсете Z87 тебе не нужна, т.к процессор твой не гонится в принципе. Бери на чипе B85 - сэкономишь около 300гр абсолютно ничего не потеряв.
SSD возьми один из таких: Crucial M4, Plextor M5S, Plextor M5P (последний предпочтительнее) - они не только шустрые, но и всенародно признаны как НАДЕЖНЫЕ.

Про коммент ниже: БП на 700Ватт - это и так за глаза для любого конфига с 1 видюхой! Что i5 что i7 в играх никакой разницы нет, т.к от гипертрейдинга в играх нет прироста практически. Проц можно взять и BOX, т.к он все равно не разгоняется у тебя, ему дикое охлаждение ни к чему. 8Гб ОЗУ за глаза, и так будет еще года 3 точно, а там и комп нужен будет другой в целом ))
Вадим Котов
ssd лучше от ocz брать а так норм
Askhat Zhaksylyk