Компьютерное железо
компьютер для работы и игр
подскажите компьютер, который подходит для работы тоесть для работы с игровыми движками, программированием и для игр, чтобы хорошо поддерживал такие игры как crysis 3 и другие игры в ближайшем будущем . Компьютер стоимостью где-то около 100000
Это САМОЕ лучшее за эти деньги:
Материнская плата: GigaByte [GA-Z77X-UD5H] LGA1150 - 7500 руб.
Процессор: Intel Core i7-4770K 3.5-3.9 GHz - 12500 руб. (возможен разгон до 5.0 ГГц) .
Кулер к нему: Noctua [NH-D14] - 3500 руб.
Видеокарта #1: GigaByte nVidia GeForce GTX 780 - 25000 руб. (возможен разгон до 1058 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти) .
Видеокарта #2: GigaByte nVidia GeForce GTX 780 - 25000 руб. (возможен разгон до 1058 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти) .
Оперативка: KINGSTON [KHX24C11T3K2/16X] 2x8 GB, 2400 MHz - 5500 руб.
Твердотельный накопитель: OCZ Vertex IV [VTX4-25SAT3-128G] 128 GB, SATA-3 - 4500 руб. - на него установи систему.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2500 руб.
Привод: ASUS [BW-12B1ST] Blu-Ray Drive - 3500 руб.
Блок питания: Corsair [CMPSU-1000HX] 1000 ватт - 4000 руб.
Корпус: XL-ATX Full-Tower AeroCool XPredator - 2500 руб.
ИТОГО: 96000 руб.
Энергопотребление при 100%-нагрузке (без разгона) : 650 ватт (запас - до 350 ватт) .
Энергопотребление при 100%-нагрузке (с разгоном и процессора и видеокарты до указанных частот) : 800 ватт (запас - до 200 ватт) .
На этом компе Crysis 3 будет летать на ультра настройках на разрешении 2560x1600.
ИТОГО: 96000 руб.
у меня большее доверие вызывает комп в сборе,
за такие деньги и комп и монитор и все что угодно будет
http://www.e-katalog.ru/m169.htm
но можно и собрать по отдельности
http://www.e-katalog.ru/m169.htm
но можно и собрать по отдельности
Все очень просто - четырех ядерный процессор, оперативки по максимуму, мамку под это самое дело и самую навороченную видео карту. В магазинах все написано. Можно еще поискать информацию на специальных сайтах, где обсуждаются подобные темы.
За такие деньги почти любое из предложенных в магазинах решений подойдет. Даже за 50 тысяч можно огого собрать штуку.
зайди в любой интернет магазин и выбирай сам или купи готовый
Если комп для игр подходит, то понятно уже что для роботы он тем боле будет работать
Найдите Интернет-магазинах
Например у нас Alser.kz
http://www.meijin.ru/
тут помогут
за эти деньги мона игровой ноут взять
Тебе соберут такой комп в любом салоне, и подскажут что да как.
Всё зависит от типа выбранной операционной системы и оперативной памяти.
Асус.
быть может, какой нибудь Dell Alienware....