Компьютерное железо

Хочу купить компьютер к новому году для новых игр. посоветуйте какой взять

посоветуйте какой взять (в районе 19999 рублей) с достаточно мощной видеокартой, но не встроенной и мощным процессором
Оптимально:
Проц: 1)Intel i3 2)intel core 2 quad
MB: покупай только АСУС они отлично делают свою роботу смотри оф сайт asus.com
по сокєтам материнку сам подбери 2) точно LGA775 а первый не помню
ОЗУ: не мения 6GB с макс частотой которую поддерживает мамка иначе проц не будет выкладываться на все 100%
ХДД: 1Тб желательно у мееня стоит 4 винта каждый по 500Гб так скорость чтения больше!
Привод: обезательно РОМ и РВ и желательно Блу-рей
блок питания не мения 850Вт лучше на 1000Вт!
Видеокарта: только АТI если для игр то SAPPHIRE а так то АСУС
Wow Wow
Лучший ответ
http://www.thg.ru/desktop/gamer_pc_2010_final_september/index.html Сайт мне нравиться. Думаю поможет.
За такие деньги с мощной видеокартой и процессором - нереально. Ну, то есть абсолютно. Без вариантов.
Если нужно собрать на эту сумму - снижайте требования. Если хотите "для новых игр" - увеличьте сумму тысяч на 10-15.
Если нужна консультация - пишите, помогу собрать (готовый действительно покупать не стоит) . Монитор есть? Или и он входит в эту сумму?
Купи раньше нового года и дороже твоей цифры. Системный блок должен стоить не мее 1000 долларов, тогда покупкой будешь доволен, противном случае терпи до следующего года
процессор 3-4 ядра, оперативка от 2гб, видеокарта 1гб памяти-это минимум
Короч не бери компьютеры которые собрали, лучше выбрать комплектующие самому так дешевле выходит и конечно что тебе нужно!
за 20к почти не реально с твоими то пожеланиями. Щяс глупость скажу но за такие бабки возьми б/у хуан или пс4 с играми сразу. Тут уже че нравиться. 15 игр в год за 1300 рублей или Одни Из Нас. Выберай