Компьютерное железо

Подруга хочет купить компьютер( стационарный) и монитор для сына 13 . Посоветуйте какой лучше???

Burchin Bonnybone
монитор 19 дюймов. . компьютер. . проц i3 памяти 2 гб лучше 4.. хард 500 ГБ, видеокарту. . гдe -нибудь GF 450, а лучше 460..
Eldar Jilkishin
Лучший ответ
любой на сколько денег хватит, можно и за10 и за 50 тысяч взять
Назначение компьютера? Сотни конфигураций, так не скажешь, надо на месте ориентироваться, что есть в наличии, на что скидки. Если не разбираетесь лучше купить уже собранный. Немного дешевле будет. Монитор лучше брать побольше сразу, разница между 15 дюймов, и 20 буквально пара тысячю
Т-
Толо ---Ян
проц х4 амд атлон, видеокарта радеон 6850, оперативка4-8гб.
Перепешите это на бумажку придите в магазин пусть вам соберут комп под это железо, сейчас более менее норм. Удачи
компьютер это сборная составляющая из разного железа, материнка, проц, память, жесткий, видюха, ты не получишь внятного ответа на свой вопрос...
Artur Galimov
Всё зависит от суммы на которую расчитывают и для каких целей он будет использоваться
Если монитор то берите LG ЖК!
Что касается компьютера советую не брать готовый, а собрать сами, если есть конечно умелые знакомые, которые разбираются в этом деле так вы возьмете то, что Вы хотите, а не то, что вам будут навязывать! Когда будете брать просите пломбы (гарантии) чтобы была на отдельно каждое устройство в компе!

По поводу начинки сложно сказать: смотря что хотите или игровой или рабочий)