Процессор Intel Core i5-6500 Skylake 3200 МГц s1151
Охлаждение Deepcool Gammaxx 200T
Материнская плата GIGABYTE H110 mATX DDR4 s1151 S2
Оперативная память 16 Гб DDR4 HyperX Fury 2133МГц GAMING
Жёсткий диск1000 Гб 7200 rpm
Видео-карта MSI GeForce GTX 1060 6 Гб
Оптический привод DVD-RW
Корпус Accord ATX P-25B Black
Блок питанияБП 800 Вт
Операционная система ОС не установлена
Компьютерное железо
хороший ли компьютер для новых игр, сколько будет фпс выдавать, будет ли он сильно греться и шуметь.
материнка убогая, шуметь не должен. блок хватит ватт на 600 с хорошим запасом. ну и видюха может не влезть корпус, надо уточнить глубинe корпуса. а если и влезет то скорее всего хлопотно будет доп питание подключать
Саня Гарагатый
посоветуй мамку
Сергей Кочетков
))=).
Карта ущербная бери 1070
Это не компьютер, а список комплектующих. Как он будет греться и шуметь, зависит от того, как они будут собраны.
можно ничего не менять, и смысла менять материнку на В150 тоже нет. Блок питания попроще возьми, на 500-600 ватт.
хороший а БП можно и меньше 550-600
давай на i5 2500 обменяемся и видео на gtx 660
Саня Гарагатый
работай
БП из дешёвых и проверенных временем FSP 500PNR, брал в 3 компа такие, тихие и всё заeбись тянет). Видюху советую Gigabyte, в просто отключает кулеры. Кулер лучше Gammaxx400 и понизь на минимальные обороты. Советую наскрести на SSD хотя бы 120 гигов под винду. Без ссд всё будет убого, грузиться винда и проги будут в 3 раза дольше. Материнку бери любую, если нету денег на Z170 чипсет. Оперативку бери всегда samsung или hynix, больше никто чипы оперативки не производит, под радиаторами (которые ей не нужны) будет одна из двух этих фирм. Бери тупо самую дешёвую самсунг 2133 с минимальными таймингами. Разницы будет 0, как раз сэкономишь на SSD. Брать нужно 2 планками по 8GB для двухканального режима. Корпус конечно китайщина, но если кулеры будут работать в минималке то не заметишь шума. А так конечно лучше Zalman брать или подобные)) =).