Компьютерное железо

Зачем все гоняются за новым железом-графикой, фпс и новыми играми?

если всё равно в них нет ничего принципиально нового, а почти всё после 2013 полный отстой и нудятина несмотря на графику. В mdk2,soul reaver 1999 играть гораздо интереснее было и есть
Ан Бендер
потребляшки патамушта. они даже смысла этих цифр не знают
Игорь Мартыщенко
Лучший ответ
затем же, зачем гоняются за новыми айфонами
ну например, потому что так Ведьмак 3 - самая крутая РПГ, в которую я когда-либо играл.
погонять на машинках мне тоже как-то интереснее с современным графонием, а не уровня NFS2
David !!!
Ан Бендер nfs2 уже совсем плохо, я это в расчёт не беру. Но игры начала 2000-х ничем современным не уступают. На некоторые очень успешные даже сделан hd ремейк, в котором по ощущениям ничего не поменялось кроме сжирания ресурсов видеокарты
Не знаю.
Я хочу быть успешной.
За успехом и гонюсь.
Успеееееех!
Любые вложения в ПК - это не только производительность, но и дань моде, если у меня есть - я модный и современный.

Объясняется просто, попробуй показаться на своей работе с телефоном за 100 руб, сослуживцы просто засмеют, а деловые партнёры вообще могут отказаться вести дела.
Ан Бендер а мне например плевать на мнение других, и всем советую иметь своё и не поддаваться моде
David !!! вот как раз ты и есть эта жертва потребительского общества.
у нас спокойно по офису двое сотрудников ходят с очень дешевыми мобилами, там даже экрана толком нет. и никому даже в голову не приходит, что это глупо или смешно. лично я бы тоже себе давно что-то такое купил, если бы не необходимость в мессенджере.
Elon musk, зачем ты теслу в космос отправил? Если в этом всё равно в них нет ничего принципиально нового, а почти всё спутники после 2013 полный отстой и нудятина несмотря на скорый WiFi
Игошев Дмитрий
Ан Бендер думаю такого раньше хотя бы никто не делал...
То есть ты предлагаешь по нескольку лет играть в одни игры? Даже в конвеерных играх что-то, да меняется.
Azizshen Hasanov
Ан Бендер тех игр, что есть тысячи. Сомневаюсь, что ты в них за всю жизнь переиграешь
На вкус и цвет любителей нет. После 2013 было полно замечательных игр. Например, Assassin's Creed:Unity. Гонятся за реалистичностью, и продолжениями культовых частей
Ан Бендер продолжение чаще всего неудачно, да и лучше бы выпустили что-то новое. Но идей-то нет. Сейчас тенденция на открытые миры, жаль что такие игры мне никогда не нравились
насчёт старых игр бред, это олдфажничество. сейчас очень много годных игр, а с их графикой и нужно норм железо.
Ан Бендер их графика только в количестве текстур выражается. Если их уменьшить, то ничего почти не поменяется, но игра запустится на старом железе. Но разработчики в сговоре с производителями железа и не будут делать возможность запустить игру на старом железе, уменьшив текстуры
я это не просто так пишу, а потому что сделан hd ремейк на старые успешные игры 2000-х и в них ничего не поменялось кроме более детальных текстур и сжирание ресурсов видеркарты. Мне старая версия больше нравится с менее детальными текстурами, хотя карта тянет и новую
ну и купил кто нибудь топ железо запустил топ игру (по систем требованиям)
поиграл час и видит ошибка 0000eror и выкинул его и сел за старый играть в кс 1.6