Юл
Юля

Здравствуйте! Купил Компьютер

,привез его домой, первый день он отработал хорошо а на второй и третий стал сам перезагружаться, зависать да так что помогает только перезагрузка... куплен он был 02.10.2014 то есть две недели положенные мне на обмен или возврат денег. сегодня звоню в магазин где он покупался и говорю что товар меня ни как не устроил и назвал причины, что хочу либо его поменять на новый либо если не найду подходящей замены вернуть всю сумму. на что мне ответили приносите и если в нем есть видимые неполадки мы его заменим или вернем деньги. а если их нет то заберем на комиссию на 21 день пока она будет идти эти две недели пройдут и тогда они точно откажутся вообще с ним что то делать. подскажите как быть в такой ситуации. и имеют ли они право не возвращать деньги и куда то там его отправлять.

я разбираюсь, просто купил я его сыну на скорую руку, да и самому возится не хотелось с этой сборкой.

Мария Кальдина

Никогда не берите собраный пк, потому что хрен знает сколько он там стоял и какие запчасти, всегда надо собирать самому, а если не разбираетесь, продавец вам подскажет.

Ириша

может и операционка

Алена Киевская

Потом окажется, что за этих три дня ты нахватал миллиард вирусов, и будешь с глупым видом стоять перед продавцом, который тебе это будет объяснять.

Александр Бисяев

Проверяйте на перегрев, бэды на диске, тестируйте память мемтестом. Если под рукой есть второй комп, можно поменять некоторые компоненты и погонять с ними.

Ирина Бойкова

И почему я думаю что системник стоял хз сколько и теперь у вас термопаста подсохла и банальный перегрев или оперативка окислилась. Нужно контакты стеркой протереть) А по теме все они правильно делают повреждение не видно нет. Как они могут принять товар на возрат если вы может 250 вольт дали на системник ему и стало плохо. Отправят в сервис там будут делать заключение и по итогам его сможете поменять. Забрать деньги вы могли если б не включали его не разу и принесли обратно через 3 дня) Компютеры ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ ТОВАР. Вам по закону могут не отдавать бабки)