Angel S

Где лучше купить компьютер?

Решил взять в кредит игровой компьютер в пределах 25 тыс. руб. но не знаю где именно брать, хотел взять в DNS слышал хорошие отзывы, но у брата есть хорошие скидки в М.видео, но я слышал что техника там так себе (лично про компьютеры не слышал) и не знаю где лучше взять компьютер. Посоветуйте где лучше взять в DNS, М.видео или какие то другие магазины (г. Тюмень). в заранее благодарен!

Маня Манкевич

брать можно где угодно, только смотря что брать.

можете конечно взять готовые сборки - но это тоже как в лотерею.

например в DNS - приходят 30 штук плат Asrock и туда начинают пихать всё что попало.

когда у ASUS заканчиваются чипы - они начинают двигать Asrock.

Asrock не вздумайте брать.

лучше придти в любой компьютерный магазин и купить комплектующие и собрать потом самим.

плата ASUS или Gigabyte.

видимокарта - GF разумеется.

проц intel i5 либо i7.

ОЗУ - Kingston.

хард - Western Digital.

Видимокарту тоже от Asus (с Gigabyte видимокартами не связывайтесь - они сжирают блоки питания).

а дома собрать комп - Вас сейчас соберет любой школьник.

желаю удачи!

С*
Светлана *****

Лучше всего собрать самому.

Алексей Петров

Вот именно самостоятельная сборка на много эффективней, дешевле и проше.. (А верить всем этим скидкам и заманухам не стоит, просто так вам не кто не чего не даст и скидку на нормально ходовой товар не сделает)

Ал
Александра

Можно купить компьютер, а можно собрать. Для нас второй вариант всегда был предпочтительнее. Ведь только так можно и сэкономить, и выбрать самостоятельно нужные комплектующие. Например, недавно мы собрали мощный игровой компьютер сами. Он получился намного выгоднее, чем сразу приобрести готовый со схожими характеристиками. В этот раз все комплектующие приобрели в PC-Arena. Хороший магазин, можем советовать. Здесь просто огромный выбор, характеристики товаров все можно внимательно изучить на их сайте еще до покупки. Если возникают вопросы, то всегда можно обратиться к менеджеру. Он подскажет и посоветует нужный вариант.

Васелина

Лучше брать в DNS. Отличные сбалансированные сборки. Берите с GTX 660 и Core i5

Екатерина Абрамова

Собрать в ДНС-они этим занимаются, сам буду покупать у них запчасти и собирать компьютер

Евгения Денисенко

Да без разницы, только готовые сборки не бери.
Если руки не из ж.. . растут, то бери комплектующие и сам собирай, дешевле обойдётся.
За 25 косарей можно собрать вполне приличный комп.

Маргарита Тололаева

В ДНС так как там можно собрать
самому, в отличии от мвидео.

Ульяна Ульяна

В днс собрать лучше будет компьютер тебе.

Евгений

Я брал тут дешево и сердито) вот ссылка http://zion-kirov.ru

Андрей Гришин

Мы себе в PC-Arena собирали с мужем игровой компьютер, недорого получилось. Там на самом сайте есть конструктор, с его помощью можно легко себе самому сделать компьютер с нужными характеристиками, это по-моему куда удобнее чем по магазинам мотаться и подбирать что и где взять. В крайнем случае можно к помощи консультанта прибегнуть если совершенно не разбираетесь в этом вопросе, подскажет что лучше взять, правда муж у меня в компах разбирается, сам подбирал все по конструктору. Тем более выгодно получается, у них цены не кусаются. А вот сборка и отправка заказа быстрые, если честно даже не ожидали, что нам все так быстро привезут.

Ма
Максим

Да, вот насчёт PC-Arena, выше написали, на самом деле, у них конструктор толковый, собрать можно прям топовый компьютер, хоть игровой, хоть рабочий. Я вот себе как раз, для рабочих целей себе здесь собрал, занимаюсь видеообработкой, по - большей части. Оформил заказ, пообщался с менеджером, он мне подрассказал за нюансы все основные, по оплате, доставке. Я оплату произвёл, мне через 6 дней уже доставили заказ. Я собрал, затестил, отлично всё работает. Перечислять не буду всё железо, которое я прикупил, но, всё полностью совместимо, работает отлично. Так что да, стоит к ним на сайт заглянуть.

Наталья Васильева

Хороший компьютер можно купить, а можно собрать самим. Ведь это намного выгодней и проще в эксплуатации. Например, любые комплектующие можно со временем поменять, и на каждый товар у вас будет своя гарантия. Только важно понимать, что именно вы берете и где. Мы и для дома, и для офиса собираем компьютеры сами. Все комплектующие покупаем в PC-Arena. Компьютеры получаются мощные и недорогие. Здесь огромный выбор, и если в чем-то сомневаетесь, то всегда можно проконсультироваться по ассортименту с сотрудниками этой компании. На мой взгляд, это один из лучших магазинов, который торгует подобными товарами.

Сергей

В ДНС и МВидео лучше вообще не брать технику. Несколько раз брали, попадалась либо с браком, либо работала от силы пару месяцев. Сотрудники обмен и возврат не делали. Заявляя, что нести надо в сервис и т. д. А это время. Да и цены там явно не низкие, на такой откровенно не заводской Китай. Когда собирала игровой комп, обращалась сюда https://pc-arena.ru Цены здесь поадекватней будут. Собрали компьютер с помощью конфигуратора ПК. Очень сэкономило время и на выходе дало мега мощный процессор. Доставили его быстро, буквально в течении недели. Всё работает. Выбранные конфигурации магазин не меняют, надеясь что не заметят. Компьютер летает. Так что, можете смело обращаться.

Наталья Белякова

Нашла отличный интернет магазин где можно собрать Пк https://pcmarket.uz/product/igrovoy-kompyuter-h310-intel-core-i7-8700/