Мухаббат Насырова

Какой купить процессор для компьютера?

Недавно продувал компьютер, разбирал его полностью и в итоге полетел процессор, теперь нужно покупать новый, посоветуйте какой лучше покупать, компьютер для игр и интернета.

Полетел именно процессор, с другим процессором всё нормально работает, материнская плата Gigabyte GA-M56S-S3 SAM2, nF560, 4*DDR2, SATA+RAID, 1394, GBLan

Жанна Содомова

Не процессор полетел, а, скорее всего, ты что-от не так сделал. Отнеси в сервис.

Вася Скотников

для начала какая мать? под неё подбирают если она осталась
мать не очень. ставь Phenom II X4 965

Ол
Ольга

какая мать? какое хоть ченить?

Ольга Беляева

возьми амд 8 ядерный, и хватит тебе его огого как надолго