Aльбина Герасимова

Какой процессор мне лучше купить, чтобы он подошел к моему компьютеру?

Стоит процессор amd athlon 64 x2 3800+, комп покупал года 4 назад, его проблематично поменять на новый?

материнка
system product name

оператива стоит 3 гига, видюха джифорс 9500

Татьяна Карих

Меняй платформу на АМ3+ Phenom II X4 965, 970, 975, 980 или процы FX-6xxx, 8xxx.
Памяти DDR3 1333, 1600 - 4 или 8Гб
Видеокарта, от GTX 650 Ti
Блок питания хороший от 550вт

Игорь Захарян - Если сокет совпадает, еще не факт, что материнка проц будет поддерживать.

Максим Гусев

Интел Кор ай5

Ислам

с тем же сокетом только мощнее

Эльмира Асаналиева

Мой совет---меняй ВСЁ У тебя всё устарело

Евгения Юцис

не че ты не купишь нормального.. . купишь гано каконть типа этого.. меняй материнку и потом проц покупай

Julie Volkoff

Максимальный проц под эту мать athlon 64 x2 4800+.Соберись духом, подкопи деньжат и поменяй платформу полностью. Прислушайся к Dimonn.

Настёна Пасхина

есть на этот соккет 6000+ тянет всё практически у меня стоит не жалуюсь сокет АМ2+, но они только БУ