Елена Гурщенко

Купил компьютер, но греется процессор!

в играх мой процессор i5 4590 греется от 85 до 100 ГРАДУСОВ! что делать? кулер менять?

пфф.. . живу без отца раз, во вторых я знаю о компах больше чем он 🙂

да и мне 14..

Анастасия, ага, щас.. . 110 градусов предел для проца на сайте!

кулер не стандартный, дешевенький..

Алексей Рогожин

отошёл по ходу ...кулер или плохо закреплён на матери ...

Екатерина

попробуй термопасту обновить для начала

Сергей

папу позови. А то сожжешь комп окончательно.

Владимир Гогонов

Непорядок- кулер явно не справляется.

Натали Демина

это нормально! процесор должен греться! а когда долго в игры играешь даже под 150 градусов шпарит! а кулер поменяй

Наталья Зенина

Меняй кулер конечно
На сайте указано критическая 72.72°C

Раим Абдулкадеров

видимо криво кулер стоит. пошатай его проверь плотно ли силит, не болтается, есть ли терсопаста, крутиться ли вентилятор.. . кулер боксовый?

Юра Я

А ты случайно, не в программе Everest смотришь это? . Тогда меняй ее на AIDA64. Или разбирайся, что не так с охлаждением.

Тогда купи нормальный кулер и все будет хорошо.

Женя Белякова

От перегрева процессора есть проверенное и ни кем не оспариваемое средство - приличный радиатор охлаждения и смена термопасты.
Так же нестои забывать о том что в корпусе компьютера должна быть свободная вентиляция. Не ставить комп возле отопительных батарей или вплотную к стене.

Сергей Куликов

может датчик брешит

Василий Трофименко

только RealTemp показывает норм температуру. а кор ай 5 без разгона не должен так греться даже со стоковым кулером