Ма
Мария

Вот такой у мея вопрос, купил компьютер себе Процессор

Процессор: INTEL® CORE™ i7-3770 (3.4 - 3.9 Ghz,8Mb,77W,Quad Core,Ivy Bridge,22nm,графическое ядро HD4000) LGA1155
Оперативная память: DDR3 8GB PC-3 12800 (1666MHz)
Жесткий диск: 3.5" 1000GB 7200rpm
Привод: DVD±RW (SATA, черный)
Корпус/ мощность БП: AeroCool (Zalman Z9 Plus - Optional) 600 W Размер 260(ш) x 498(в) x 525(г) мм Вес 7.3кг
Материнская плата/ soket: MSI B75MA-P45 (Intel® B75) mATX Retail Intel®B75, 4x DDR3 2400*/2200*/1800*/1600*/1333/1066, 1x PCI-E Gen3.0x16, 1x PCI-Ex1, 1x PCI, 1x SATA3, 5xSATA2, 4x USB3.0, 8x USB, 8-ch HD Audio, GigaLAN, DVI, D-SU
Видеокарта: nVidia PCI-E GeForce with CUDA GTX770 2GB GDDR5 (256BIT) 1046/7010 DUAL-DVI/HDMI/DP (NE5X77001042-1045F) RTL GPU Clock: 1046MHz, Memory clock: 3505(7010)MHz
Охлаждение/ тип: DEEPCOOL Beta 200 ST 1155/1156(95W, тепловые трубки, медное основание) Color BOX

НО ВОТ ЧТО СМУЩАЕТ

установил себе батлфилд 3 на ультро настройках летает, потом установил крайзис 3 и вот тут не все гладко, вот думаю почему неужели комп слабоват для него??? да и кстати гта 4 поставил так она тоже как то странно притормаживает, я вот думаю может все таки это из за инета уж больно скорость у него маленькая а гта напрямую с ним связана, или тут в другом дело подскажите плз

Арина Сизова

ЖТА4 везде тупит - ибо игра кривая ...крысиз 3 должон тормозить, ибо такой видюхи еще не сделали для него ))) вернее Титан за 1000 бачей или радик двухголовый 7990 ...так что играй и не переживай

Alina .

Crysis 3 использует очень тяжелое сглаживание. Причем применяется оно К ТРАВЕ, буквально. Если вы имеете ввиду, что оно не на максе, то ничего удивительного - тут и GTX Титан на пределе работает. В общем, здесь больше влияет видеокарта.

GTA 4 - имеет очень плохую оптимизацию. Её ни один компьютер не может на макс вытянуть. Это проблема движка игры. Если хотите играть плавно, придется пожертвовать многими настройками и ползунками.

В общем, процессор у вас хороший, как и системник в целом. Можете быть спокойны.

Риита Радикова

да залохарили человека с нормальным конфигом ...просто лохи а не знатоки...

Dovlet Esenov

Дело в том что Core i-7 используется не для игр... чуть погодя выйдет система чисто для игр.. юзаю i-5 все в норме

Georg

Если есть денюшка возьми вместо HDD- SSD диск (твердотельный) - и ставь на него требовательные программы и игры

Дарья Вовк

i7 не для игр. или i7 3970x или i5 3570k

Ев
Евгений

или инет или репаки левые, i7 3770 + gtx770 должно все летать на ультра без тормозов .
i7 в играх так же себя показывает как и i5, не слушай ламеров всяких, хороший проц с запасом на будущее.
п. с.
к сову у меня i5 3570 + hd7950 кризис 3 на ультра с полным сглаживанием тоже слабый фпс показывает, особенно в первой миссии где дождь .

Наталья

"установил крайзис 3 и вот тут не все гладко" что именно не гладко? Сколько fps выдает? Какое разрешение монитора?
А GTA 4 сколько fps? Игра пиратка?

Ольга Гуляева

от лица всех говорю-кразис 3 еще ни у кого нормально не идет-ибо туда запихнули самого дьявола) )
конфига отличная-и не для этой скудной игрушки)

Лиза Назарова

На сайт Nvidia и последние дрова ставь и все залетает.