Malina Ilyinskaya

можно ли поставить другой процессор на компьютер

всем привет подскажите плиз вот данные моего компа
процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz 2.53GHz
Оперативная память (ОЗУ) 3,00 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система

Юлия Литвиненко

можно но это деньги на ветер брать к примеру какой нибудь quad

Алена

к данным компа нужно указать МП, имеющею сокет под процессор

Юлия

можно

Georg

да.

Кирилл

У тебя s775 и чипсет p31/p35/p41/p43/p45 (g) ,какой-то из них... смотри на support производителя-думаю тебе можно поставить что-то типа e8400 или q9400 ...

Саня Колесников

а зачем? что ты выиграешь? ничего-макс. поднимешь производительность на 2-3%

Толик Етчик

Если это десктоп, то, конечно, процессор сменить можно.