Виолетта Иванова

какой процессор можно поставить??

какой самый мощный процесор можно установить на материнскую плату? ? :AMD sempron, щас стоит такой процессор: AMD Sempron(tm) 3000+
1.81ГГц. или можно поставить на эту материнку 2-х ядерный проц? заранее спасибо=)) и во сколько примерно обойдется??

Ника Курганова

слушай братан завязывал бы ты лучше с компами они тебя до добра не доведут запомни это. Го на турники, брусья, штангу тягать

Ирина

Так материнка какая?

Алексей

Эти процессоры выпускались с разными соксетами.
Для ответа на вопрос о возможности модернизации надо знать, какой соксет на материнской плате.