Людмила Туркина

Собираюсь купить новый компьютер

Уже не разбераюсь, какой хороший а какой нет. Комп беру для игр. Помогите, нормальный ли я выбрал системник для нынешних игр или нет. На минимальных настройках играть не хочу.. .
Процессор AMD A4-5300 (2 ядра по 3,40 GHz) 3,6Ггц в режиме турбо
Материнская плата SOCKET FM2 ECs A55- M2, ASRock FM2A55M-DGS A55, ASUS AMD A55 F2A55-M LK mATX
Оперативная Память DDR3 8128 MB 1600MHz Team
Elite, Transcend
Жесткий диск HDD 500GB / SATA III / 7200 / Seagate STDM002 Видеокарта до 2ГB AMD RADEON HD 7480 /724MHz 128 потоковых процессоров! 128bit в ядре процессора Сетевая карта есть, встроенная Звуковая карта есть, встроенная Корпус ATX Black Блок Питания БП 400-420W 24+4pin ATX

Йц
Йцукен

процессор впринципе сойдет. блок питания помощнее надо

Аннет Максимова

если хочешь нормально играть, бери процессор Intel, а видеокарту nVidia. да и хард побольше можно. минимум 1 ТБ. блок питания слабоват по моему. 850 надо ставить. чтоб совсем круто все было.

Natali Bobrova

Проц слабоват по моему. Для игр лучше Intel.

Назира Дуйшенбиева

видеокарту джи форс желательно, процессор Intel и огонь будет. .

Мария Юрьевна

Этот комп будет пердеть даже на минимальных настройках игр из за видеокарты 7480.
Ни в коем случае это не покупай . Видюха должна быть как минимум 7770. Всё остальное уже вторично.
Я сразу не сообразил 7480 это встроенное видео. Нормально играть на ней конечно нельзя. Можно дополнительно докупить нормальную видеокарту, но смыла в этом не вижу, да и блок питания уже не потянет. Смотри процессор без встроенного видео, желательно 4 -х ядерный и отдельно видеокарту.