Аня Царькова

Собираюсь купить новый компьютер есть вопрос на счет комплектующих

Вопроса 2: 1.Оправдана ли покупка такой мат платы в данной компоновке?
2.Хватит ли на данные комплектующие выбранного блока питания? (также будет 4 кулера)

Дарья Грачева

Раз берете разгонные материнку и кулер, то и процессор нужен разгонный (с индексом К) . Видеокарту лучше взять GTX970.

В остальном норм. Сэкономить можно, взяв материнку на B85, кулер не дороже 1000 руб. и память на 1600. На производительности в играх и надежности это не отразится, но разгон процессора будет невозможен.

Евгений Хартов

вообще все супер

Сашкин Сашкин

Придраться не к чему, дорого, но надолго.
Удачи.

Иван Волокитин

Всем привет,
Да сборочка совсем даже ничего. Как подметил Антон процессор тож нужен разгонный. Что касается БП 650БТ вполне вам хватит. Я бы все таки прикупил бы ССД в придачу, если финансы позволяют.

Надеюсь был полезен.
Doctor_WD

Елена Коротеева

да вполне норм

Валерий

Вполне

Alexey

идеальное сочитание

Инга Левицкая

БП и 600 хватило, 650 как раз .Карту 700й серии лучше не брать, у них с послед обнов драйверов просидает фпс . Можешь взять или 970 зотак, палит, гигабайт (15 к руб) или р9 хоть 280ую (разгоняются прилично и за бренд не особо переплачиваешь ) Материнку топовую не обязательно брать ...ОЗУ можно и подешевле ) ЖД лучше на ссдшник с крон штатами по 250 гб .