Ринат Галиев

Где можно максимально дешево купить компьютеры и комплектующие?

Алла Гордиенко

комп с клавой мышью, колонками на 1 ВТ и монитором 19" - 400$

Олег

Из рук в руки.

Саня Колесников

В магазинчиках, типа "продажа/ремонт компютеров/комплектующих :соберут, в соответствии с запросами/размером кошелька, все-из брендовых составляющих/по гарантии и по цене, в полтора-два раза дешевле аналогов в фирменных магазинах

Юлия Глазихина

В Шанхае улица есть, там все по русски говорят, подскажут, но с гарантией проблемы, если редко там бываешь .